Auction 918T, Lot # 108
Sylvia Pardo (Cd. México, 1941- 2008). Obras pictóricas. Tintas sobre papel. Consta de: a) Sin título. Firmado. Dimensiones: 24.5 x 19 cm. b) Carta. Firmado. Dimensiones: 24.5 x 19 cm. Enmarcadas. Uno presenta mancha. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000